покои императора Сано

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 8:16 am

-Может помочь?
-я...
-прости,не стоило.
Сано оборвал себя на полуслове. Слегка опустив глаза парень поймал себя на мысли что с трудом сдерживает улыбку.
-ничего. спасибо.
Благодарно но тихо произнёс парень. Теперь уже принц шёл позади блондина. Нежный шелест кимоно слишком непривычно сочетался с европейцем и Сано невольно залюбовался светлыми волосами спадающими на чёрный шёлк кимоно.
-Извени что тебе принесли кимоно. Я забыл предупредить слуг...
Чтобы хоть как то нарушить звучание сверчков в ночной тишине виновато произнёс юноша отвлекаясь от немного даже сказочного вида и догоняя Ника.
Принц Сано

Дата регистрации : 2010-12-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 9:15 pm

-Извини что тебе принесли кимоно. Я забыл предупредить слуг...
Николас промолчал,не зная что ответить.Идя по аллее,он слушал стрекотание цикад и скрип снега под ногами.Лёгкий ветер шевелил светлые волосы,а шёлк струился по светлой коже.
-Зачем я тебе нужен?........
Тихо спросил европеец,стоя спиной к парню.Набрав в лёгкие воздуха,блондин произнёс.
-Давай сразимся...сейчас.На чём хочешь.Побеждаешь ты,я покоряюсь...Побеждаю я....
Николас Уайт
Admin

Посмотреть профиль http://frozenflower.forum2x2.ru

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 9:26 pm

-Зачем я тебе нужен?........
-Я же говорил...ты не поймёшь...по крайней мере сейчас...
Немного устало проговорил Сано останавливаясь не по далёку от Николаса.
-Давай сразимся...сейчас.На чём хочешь.Побеждаешь ты,я покоряюсь...Побеждаю я....
-Нет.
Твёрдо ответил Сано скользнув рукой по тонкой ветке сакуры сколнившейся к земле под тяжестью пусть не большого слоя снега.
-У тебя мало сил и ты не поел. Оружия у тебя нет.
Спокойно перечислил принц. Он и вправду считал нечестным проводить бой сейчас. Сейчас когда он был готов к бою и имел при себе хоть какое то но оружие, а палочки для волос с помощью которых гейши научили принца обороняться тоже считались оружием, а Ник был слаб и не имел никакой защиты. И всё таки интерес пересилил принца.
-А что будет если победишь ты?
Повернувшись к блондину тихо спросил Сано.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 9:31 pm

-А что будет если победишь ты?
-Я же говорил...я убью тебя. - неожиданно для ника эти слова дались с трудом.Внутренне ругнувшись,Николас посмотрел на принца.
-Я хочу сейчас,именно сейчас! я готов и не проиграю тебе.
Сделав шаг к принцу,юноша всем своим видом показал что готов драться хоть сию секунду,в глазах горел азарт,и почти каждый мускул в теле был напряжён.Блондин ждал ответа.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 9:36 pm

-Я же говорил...я убью тебя.
Сано прикрыл глаза на словах Ника. Парень привык думать о своей сметри в бою как о чём то само собой разумеещемся но слышать это блондина было на удивление тяжело.
-Я хочу сейчас,именно сейчас! я готов и не проиграю тебе.
По губам парня проскользнуло нечто на подобии грустной улыбки и юноша открыл глаза.
-как пожелаешь.
Спокойно ответив Нику Сано поклонился ему и встав на против блондина поднял руку к одному из украшений в его волосах.
-Начинай.
Голос принца слегка дрогнул но в глазах читалась упрямая уверенность в своих силах и...нежелание драться с этим человеком, но всё же готовность отражать нападение.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 9:43 pm

-Начинай.
Юноша поднёс руку к волосам и потянул за ленту,которая стягивала их.белым водопадом они упали на плечи парня и он резко сделал шаг к принцу,прижав его к стволу дерева,шёлковая лента,служащая для украшения,вдруг превратилась в удавку.
-Без оружия??? не думаю что ты победишь меня в таком бою...
спокойно проговорил Уайт.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 9:49 pm

-Без оружия??? не думаю что ты победишь меня в таком бою...
Лента всё сильнее сжимала шею принца но Сано и не думал сопротивляться. На удивление но парень всё ещё мог нормально дышать даже когда лента сжала его горло до ширины кулака.
-а ты не...думай.
Подняв глаза на Ника Сано молнееносным движением руки вынул одну из палочек для волос и приставил её к шее блондина. Чёрные волосы с одной стороны упали тёмным ливнем на светлую ткань кимоно смешиваясь с ночью окружавшей их.
Костяшки пальцев руки сжимающей палочку побелели но Сано лишь слегка надавливал на шею парня просто давая почувствовать необычно острый край для украшения его горлу.Сам же принц не отрывал взгляда от глаз Николаса скользнув по слегка обветренным губам языком.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 2:56 am

-а ты не...думай.
Жилка на шее пульсировала под остриём деревянной палочки.Шагнув на встречу ещё немного,Николас чуть ослабил ленту и сильнее вжал принца в ствол.
Глаза хищно блеснули во мраке,светлые волосы переливались в свете луны.Подобно барсу,Уайт медленно убивал свою жертву,словно играясь,резко поставив колено между ног парня,Ник сильнее надавил.
-Правда?...не думать?..
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 3:05 am

-Правда?...не думать?..
Сано судорожно сглотнул чувствуя колено Ника между своих ног. Туго запахнутое кимоно не позволяло блондину до конца прижать колено к дереву между ног принца за что тот неизменно благодарил богов. Обеспокоенно скользнув взглядом по палочке в собственной руке и по шее Ника Сано немного успокоился видя что та всё ещё не впивается в шею блондина.
Не смотря на удавку на шее парень слабо кивнул. Вторая ладонь Сано легла на грудь Николаса неожиданно твёрдо для тонкого почти женского запястья немного отстраняя парня от себя.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 3:18 am

Чувствуя ладонь,лишь усилил напор,палочка начала больно впиваться в чувствительную кожу на шее.Но это лишь раззадорило парня,отпустив одной рукой ленту,он,резко запустив пальцы в волосы юноши и сжав их заставил задрать голову.
-ты...не ответил..... - прохрипел юноша.Прижимаясь теснее,он в силу своего роста мог смотреть Сано в глаза и видеть в них гордость и боль.
-давай сразимся на катанах?.....
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 3:34 am

-ты...не ответил.....
Сано послушно отклонил голову от резкой боли плотно сжав зубы. Второе украшение выпало из волос парня падая к ногам парней и освобождая длинные волосы из плена причёски. Немного помедлив Сано опустил руку с палочкой от шеи блондина. Сильнее сжавшаяся в волосах ладонь заставила юношу слегка выгнуться прижимаясь к Нику.
-давай сразимся на катанах?.....
Принц смотрел в глаза блондину. Ладонь брюнета беспомощно сжала кимоно на груди соперника. Понимая что в бою на катанах надежды на то что оба выживут нет Сано прикрыл глаза.
-Это будет не честно.
Грустно улыбнувшись у слегка прикусив губу прошептал юноша чуть сильнее сжимая кимоно Ника.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 3:41 am

-Это будет не честно.
-неужели принц струсил?
С горькой усмешкой проговорил юноша.Тем временем с неба начал падать снег и заботливые слуги зажгли во дворце фонари и свечи.
Огромные снежинки кружили в воздухе,плавно оседая на волосы и одежду двух парней.
-Я вызываю тебя на дуэль.Отказ означает что ты струсил.
Жёстко проговорил блондин.В доказательство рука отпустила как ночь чёрные волосы и Ник просто положил ладонь на плечо парня.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 3:50 am

-неужели принц струсил?
Сано недовольно прищурился. Он не понимал почему но он волновался за парня. Принца учили держать катану в руках с младеньчества. В пятнадцать парень довёл сражение до конца за своего старшего брата. Теперь же юноша просто боялся причинить вред блондину.
-Я вызываю тебя на дуэль.Отказ означает что ты струсил.
Сжав зубы Сано кивнул.Гордость пересилила и теперь принц проклинал себя. Ладонь на мгновение по детски но с силой сжавшая кимоно блондина легла на своё привычное место сбоку от бедра парня.
-Я согласен.
На сколько это было возможно Сано выпрямился прижимаясь спиной к дереву, так чтобы между парнями было хотя бы пару сантиметров и глядя Нику в глаза кивнул словно в подтверждении своих слов.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 3:58 am

-Я согласен.
Отпустив парня,он сделал шаг назад,позволяя отдышаться.В конце концов его учили держать меч в руках, а катана в несколько раз легче.
-Тогда прямо сейчас.Зови слуг,и пусть не мешают.
Проговорил блондин,смотря прямо в потемневшие глаза юноши,которые казались бездонными колодцами.
Внутри вертелось непонятное чувство,волнения смешанного с гордостью.Николас прикусил губу,когда понял что волнуется за принца.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 4:04 am

-Тогда прямо сейчас.Зови слуг,и пусть не мешают.
Чувствуя что Ник отошёл Сано выдохнул но не двинулся с места.
-Подожди...минутку...
Прошептав Сано неуверенно положил ладонь на плечо Николаса слабо притягивая парня к себе и нежно касаясь губами его губ.
-Умереть мы всегда успеем...
Понимая что его голос слегка дрожит принц чуть глубже поцеловал блондина. Снег мягко ложился на плечи и волосы парней не ярко блестя в свете фонарей.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 4:18 am

-Подожди...минутку...
Николас уже собрался возразить и даже приоткрыл губы,как их мягко накрыли чужие.Тёплые,мягкие, податливые..
-Умереть мы всегда успеем...
И снова Николасу не дали возразить,второй поцелуй.На этот раз блондин осмелился и ответил принцу на поцелуй закрыв глаза и прижав к себе за талию.Мысли метались сумасшедшим вихрем,точно так же,как снежинки в воздухе.Они переплетались,падали бесшумно на землю и таяли.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 4:37 am

Сано вздрогнул когда руки парня легли на его талию и... послушно прижался к парню. Ладони юноши мягко скользнув по плечам блондина обтянутым чёрным шёлком обняли Николаса за шею чуть сильнее прижимая к себе.
А принц просто наслаждался моментом. Ловил возможно последние огни сквозь прикрытые веки и снежинки на гладкой горячей коже, делал возможно последние слегка сбитые вздохи и и возможно в последний раз целовал с такой нежностью которую только мог дать кому либо.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 5:15 am

Сильнее прижимая к себе юношу легонько куснул его за нижнюю губу.А потом дрожание земли под ногами словно образумило парня.
Отпустив принца и всё ещё сбито дыша ему в губы,Николас повернул голову в сторону источника шума.С небольшого пригорка,в дали,на дворец неслось чёрное пятно с небольшими огоньками.
Всадники... - пронеслось тут же в голове европейца.Он на глазах ощетенился,превратился в слух.Зоркий взгляд был устремлён на нападающих.
сильные руки соскользнули с талии,а сам Уайт сделал шаг от принца,и только потом посмотрел на него.
-Дай мне катану,или меч.........
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 5:30 am

-Дай мне катану,или меч.........
Сано слегка отошёл от парня немного испуганно глядя вокруг них. Взгляд парня наткнулся на беседку в паре метров от них. Рванувшись туда Сано через несколько секунд уже стоял рядом с Ником с катаной в руках и отдав парню меч.
-Катану я тебе не дам. Не справишься.
С лёгкой улыбкой произнёс принц вставая в боевую позу по направлению к скачущем врагам и незаметно сжав руку Ника но тут же опустив её.
Парню было легко и радостно. Погибнуть рядом с Николасом от руки врагов было для него гораздо легче чем драться с блондином.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 5:42 am

-Катану я тебе не дам. Не справишься.
Тут же конец меча оказался в миллиметре от шеи принца.Николас был серьёзнее,не смотря на то,что меч был тяжёлый,рука не дрожала.
-Возвращайся в замок,их много. - прикрыв глаза,Ник поднял глаза надвигающуюся кучу всадников и уже смог различить крики.Рука сжала рукоятку сильнее ,а сам юноша выпрямился.
-Я сказал быстро! - предчувствуя ответ принца,выкрикнул ник.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 5:52 am

-Возвращайся в замок,их много.
Сано вздрогнул ощутив лёгкое дуновение от приставленного к его голу меча.
-Н...
-Я сказал быстро!
Сано недовольно сжал зубы. Спустя пару мгновений по бокам от Сано и Ника выросли небольшие отряды из войнов Сано. Замок же сзади мгновенно канул в темноту - слуги за несколько минут сумели погасить все фонари.
-Я не оставлю своих людей на поле боя. И тебя тоже.
Твёрдо прорычал Сано стоя в кромешной темноте в которой сверкали лишь глаза да мелькали огни всадников слегка касаясь плечом плеча Ника и возвращаясь в боевую стойку.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 6:10 am

-Я не оставлю своих людей на поле боя. И тебя тоже.
Крик послышался у самых ворот,а затем что-то рухнуло.Сорвавшись с места Ник исчез в темноте.В чёрном кимоно он был практически невидим.
Под ногами уже лежали тела людей и лошадей,перебираясь через них,Уайт просто отбивал атаки.Стража нападала на него думая что он сражается за бывших союзников, а нападающие из-за того,что он был в кимоно.
Завидев всадника юноша занёс меч для удара,как его сзади схватили за волосы и на большой скорости поволокли за собой.Боль застилала глаза,на которых выступили невольные слёзы,схватившись за руку мучителя,Уайт понял что это один из его бывшей армии.
Мужчина резким,брезгливым движением отбросил бывшего солдата на пыльную землю.
-Николас Уайт я полагаю....предатель! - послышался звук обножаемого меча.Приподнявшись на руках,юноша сквозь пелену пыли и слёз смог разглядеть бывшего начальника.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 6:40 am

Сано ловко скользил по ночному саду снимая всадников с лошадей так чтобы не задеть животных. Лезвие катаны отражало блеск луны и парень привычно видящий в темноте без ошибки поражал врагов. Крики, кровь и снег смешивались друг с другом в голове принца. Белоснежное кимоно было кое где изрезанно и испачкано в крови, причём Сано даже не понимал чья это кровь - его или врагов.
-Николас Уайт я полагаю....предатель!
Где то не подалёку раздался злорадный рык и звон меча. Сано даже ничего не успел понять, просто понял что ноги подкосились а зрачки расширились. Сжимая до боли в пальцах катану парень рванулся на всадника. На удивление но его не остановила даже резкая боль в плече где то в районе груди. Парень успокоился только когда почувствовал как катана рассекает податливое как масло тело врага и услышал звон упавшего меча. Ноги вновь подкосились и парень опёрся спиной о ствол сакуры придерживая плечо от которого по и без того испачканной в крови когда то белоснежной ткани расползалось багровое пятно.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Ср Янв 12, 2011 7:09 am

Парень уже приготовился к смерти,как вдруг раздался вскрик.Открыв глаза,юноша с ужасом проследил за тем,как тело начальника разваливается пополам,а принц прижимается к стволу.
Ещё один всадник,заметив это,повернул коня к принцу и поскакал к нему обнажая меч.Не помня себя,блондин вскочил и встав перед принцем и подняв меч над головой предотвратил удар.Лезвия ударились друг о друга так,что на землю упали искры.Сжав зубы,блондин смотрел прямо в глаза противнику и он чуть не выронил меч,когда увидел отца господина.
-тварь...я говорил Айво что ты его предашь! - процедил мужчина на родном языке.Словно забыв о принце он резким движением отбил меч из ослабевших рук Ника,приставив конец меча к горлу юноши,он кивнул на небольшое свободное пространство между телами.
-Как твой хозяин я приказываю тебе встать туда. - безприкословно подчинившись,парень прошёл туда и остановился глядя как всадник крудит вокруг.
-Мерзкая тварь...предатель...перешёл на сторону врага,ешь их еду,одеваешься.....может ещё и спишь с их властью?! - Ник не смел поднять головы,кто-то помог мужчине слезть с коня,и резкий удар бронированной перчатки свалил блондина с ног.Сильные,ломающие кости удары приходились по всему телу.Ник лишь прикрывал голову,заметив что Сано решил как-то помочь ему,приподнялся и успел прокричать.
-Не подходи!.... - резкий удар по лицу заставил сжаться в комок.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Ср Янв 12, 2011 7:25 am

-Мерзкая тварь...предатель...перешёл на сторону врага,ешь их еду,одеваешься.....может ещё и спишь с их властью?!
Боль вышибла из памяти знание иностранного языка но до Сано смутно доходил смысл фраз. Отпустив плечо парень сжал катану в руке с ненавистью глядя на избивающего блондина мужчину.
-Не подходи!....
Но простой крик не мог остановить парня. Глаза Сано запылали ненавистью и парень выпрямился. Залитый кровью даже в изодранном кимоно и со спутавшимися волосами парень всё равно выглядел величественно.
-да кто ты такой...чтобы избивать его??? ты не его хозяин!!!
С ненавистью крикнул Сано оказываясь позади европейца и держа у его шеи катану.
-его хозяин погиб защищая его...я не позволю ему умереть...
Прорычал Сано так что ближайшие солдаты его войска удивлённо обернулись на будующего императора. Сражение понемногу затихало сколняясь удачей в сторону японских войнов. Теперь всдаников в саду уже не было видно и лишь кое где звучал звон мечей.
-не смей....
Угрожающе прошипел принц видя занесённую руку мужчины.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: