покои императора Сано

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт в Пт Янв 07, 2011 12:21 am

Видя как парень раздевается,отвёл взгляд в сторону.Неужели принц не уловил возбуждения?не понял состояния пленного или проигнорировал.
Руки сами спустились вниз и юноша аккуратно стянул намокшие штаны,проклиная нерадивых слуг за то,что не удосужились оставить хоть что-то под ними.
Отложив мокрую вещь на бортик,Николас провёл рукой по водной глади.Он не решался двигаться раскованно,всё ещё ожидая подвоха от принца или стражи.За тонкой дверью всё ещё маячил силуэт Макиты,и ещё кого-то.Была суета и это блондину явно не нравилось.
он молчал,в то время как внутри была борьба,хотелось извиниться перед принцем и одновременно уйти отсюда.
Николас Уайт
Admin

Дата регистрации : 2010-12-30

Посмотреть профиль http://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Принц Сано в Пт Янв 07, 2011 12:32 am

Уловив взгляд Ника Сано раздражённо взглянул на дверь за которой маячили нечёткие силуэты. Его самого раздражала вся эта суета но по другому во дворце никто не жил.
-Оставьте нас! Принесите ужин в покои!
На родном языке властно крикнул парень и суета за дверью сразу притихла. Остались лишь три ровно стоящие силуэта. Два охранника и Макита как сразу понял принц. Слабо улыбнувшись поступку своего преданного друга парень немного отклонил голову в сторону скользя ладонью с пеной по гладкой мокрой коже.
-Почему ты до сих пор возбуждён?
Тихо спросил юноша по прежнему с закрытыми глазами скользя ладонью по своей шее и плечам.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Пт Янв 07, 2011 1:07 am

-Почему ты до сих пор возбуждён?
-отк.....с чего ты взял?! - однако в голосе больше не было той враждебности,которая была в начале.Скорее парень просто показывал своё недовольство за наблюдательность принца.
-Я не возбуждён! и мне парни не нравятся,это вся та гадость,которой меня напоили!
наконец отведя взгляд на водную гладь проговорил парень и с головой на несколько секунд опустился под воду,чтобы успокоиться.Пыль моментально смылась со светлых волос и теперь они светящимся каскадом спадали на бледные плечи.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Пт Янв 07, 2011 1:33 am

-отк.....с чего ты взял?!
-почувствовал...кхм...просто почувствовал.
Слегка зарделся принц пытаясь на английском поудачнее выразиться по этому поводу.
-Я не возбуждён! и мне парни не нравятся,это вся та гадость,которой меня напоили!
Сано улыбнулся кончиками губ слыша слова парня.
-ты противоречишь своим словам.
Подняв на вынырнувшего Ника глаза Сано засмеялся.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Пт Янв 07, 2011 2:07 am

-ты противоречишь своим словам.
Парень плохо расслышал из под воды,но главная мысль до него дошла,он на четвереньках стоял,смотря почти прямо в лицо принцу.
-Откуда ты знаешь? может тебе показалось - утвердительно проговорил Николас,светлые волосы соскользнули с плеч,обнажая бледную кожу.Горячая вода касалась груди и живота парня,а спина если бы не шрамы,могла бы с лёгкостью слиться с окружающей пеной,на столько была не приучена к солнцу.
-если ты принц - это ещё не значит что ты избранный.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Пт Янв 07, 2011 2:25 am

Сано на секунду перестал дышать и ему пришлось слегка вжаться в бортик чтобы между его лицом и лицом Николаса было хоть небольшое расстояние.
-Откуда ты знаешь? может тебе показалось
-может...
Принц любовался белоснежной спиной блондина. Не удержавшись парень протянул руку и провёл кончиками пальцев по светлым блестящим от воды волосам парня.
-если ты принц - это ещё не значит что ты избранный.
-м? ты о чем...?
Заставив себя перевести взгляд обратно на владельца волос и спины Сано замер от близости лица Ника.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Пт Янв 07, 2011 2:33 am

-м? ты о чем...?
-Я имел в виду то,что ты не думаешь за других людей. -ответил Николас,руки немного затекли.
-вот смотри,я сделаю,а ты не ожидаешь. - он резко приблизился,на миг губы почти соприкоснулись,но тут блондин сел рядом, и как ни в чём не бывало провёл рукой по водной глади.
-а будь избранным,прочитал бы и понял.
с улыбкой он посмотрел на императора,а затем вновь отвернулся лицом к бортику и подпёр голову.Хотелось поплавать,да и просто расслабиться,но гордость не позволяла.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Пт Янв 07, 2011 2:41 am

-Я имел в виду то,что ты не думаешь за других людей.
Сано не понимающе смотрел на блондина.
-вот смотри,я сделаю,а ты не ожидаешь.
Парень почувствовал как его пальцы беспомощно скользнули по полу ванной а сам принц вжался в бортик сильнее прежнего не смея дышать.
-а будь избранным,прочитал бы и понял.
Юноша по прежнему не смел двинуться хоть и уже спокойно дышал.
-хм...да...не избранный.
Неожиданно легко ответил брюнет поворачивая лицо к блондину.
-но разве меня можно винить в том?
Улыбнувшись Нику Сано лёгким движением убрал намокшие с низу до плеч волосы со лба на мгновение обнажая белоснежные грудь и плечи.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Пн Янв 10, 2011 10:16 pm

-но разве меня можно винить в том?
Нахмурившись,Ник вновь погрузился под воду и вынырнул через пол минуты.Нужно было чем-то занять себя,а то близость с принцем пугала парня.
Вынырнув,он мотнул головой и светлые волосы описали в воздухе дугу,плавно ложась на плечи.
-НУ и почему ты моешься со мной в одной ванной...или как там - Николас прокашлялся понимая свою необразованность. - даже если у тебя какие-то планы на счёт меня,я же раб.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Пн Янв 10, 2011 10:44 pm

-НУ и почему ты моешься со мной в одной ванной...или как там.
-У меня совершенно не было в планах принимать офуро с тобой. Ты сам затащил меня сюда.
Принц улыбнулся подгребая к себе пену и наслаждаясь её лёгким запахом вишни.
- даже если у тебя какие-то планы на счёт меня,я же раб.
-ты про что?
Немного удивлённо спросил Сано наблюдая как блестит пена на его ладоне в свете свечей.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Пн Янв 10, 2011 11:32 pm

-ты про что?
-Я же тебе не просто так нужен?- парень склонил голову на бок,смотря в лицо принцу,у него в планах тоже не было пунктика приёма ванной вместе с Сано.
-Будь тебе нужен ещё один слуга,выбрал бы по-покорнее....
мерно растягивая слова,Николас водил ладонью по водной глади.Послушная пена покорно обнажала поверхность тёмной воды.А тело постепенно приходило в себя,травы впитывались в раны залечивая их,а тепло дарило наслаждение,Ник подумал что не так уж всё и плохо.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Пн Янв 10, 2011 11:43 pm

-Я же тебе не просто так нужен?
-ты прав.
Кивнул Сано отрывая взгляд от пены и переводя его на Николаса.
-Будь тебе нужен ещё один слуга,выбрал бы по-покорнее....
Принц грустно улыбнулся ищя взглядом сухое кимоно.
-Зачем мне ещё один слуга? Сейчас ты не поймёшь зачем тебя взяли во дворец. Тебе покажется это бессмыслицей.
Всё таки взглядом найдя кимоно в паре метров от края ванной Сано повернулся к принцу спиной и поднялся из воды. Выйдя на пол Сано накинул сухое кимоно которое тут же прилипло к мокрому телу и запахнув его повернулся лицом к Нику.
-Как толкьо захочешь выйти из офуро позови. Слуги принесут тебе сухую одежду.
Сано направился к выходу обходя офуро по краю со стороны Николаса.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 12:17 am

-Зачем мне ещё один слуга? Сейчас ты не поймёшь зачем тебя взяли во дворец. Тебе покажется это бессмыслицей.
-а всё-таки! - видя что принц игнорирует его,блондин отвернулся и уставился в воду,слыша шелест кимоно.В мозгах всплывали тысячи вариантов.
-Как толкьо захочешь выйти из офуро позови. Слуги принесут тебе сухую одежду.
-Сам справлюсь! не маленький!
проговорил юноша демонстративно отвернув голову.Гордость брала своё он не хотел чтобы ему кто-то прислуживал из тыла врага.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 12:26 am

-а всё-таки!
Проигнорировав вопрос Сано подошёл к двери останавливаясь только чтобы не выйти из ванной с улыбкой на губах от слов парня.
-Сам справлюсь! не маленький!
-И будешь расхаживать по замку обнажённым? Или в мокрых штанах?
С улыбкой спросил Сано глядя на отвернувшегося блондина.
-Ладно. Попрошу принести одежду заранее. И будь готов к ужину.
Снова повернувшись к двери Сано заставил спрятать улыбку и прошёл в свой покои. За ним тут же зашёл вскочивший на ноги Макита.
-Господин с вами всё в порядке?
-Да мой друг. Прости что так обращаюсь с тобой.
Слабо улыбнувшись Сано зашёл за ширму и переоделся в сухое и богато расшитое кимоно.
-Макита...попроси накрыть ужин в саду.
Повернувшись к парню Сано стал медленно расчёсывать намокшие волосы.
-Хорошо. Господин...позвольте мне...
Нерешительно останавливая руку Сано и беря в неё расчёску произнёс рыжий юноша. Принц кивнул поворачиваясь к нему спиной и садясь на небольшой стул с подушкой. Маки встал позади него на колени бережно расчёсывая волосы.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 12:46 am

видя как слуги зашли,повернулся к ним спиной.Он чувствовал как в спину упёрся взгляд одной из служанок,слышал как сочувственно вздохнул один из слуг,коггда Уайт чуть отстранился от бортика,обнажая свежие и давние шрамы истерзанной спины.
Подождав пока все уйдут,юноша молча вылез из ванной.С бледной кожи,вода струйками начала струиться на пол,некоторые ранки закровоточили и не сильно кровоточили.
Пройдя к столику и взяв полотенце,Ник вытерся и высушил волосы,затем подошёл к лежащей одежде и взял в руки.Он поблагодарил всевышнего что умеет сдерживать себя,столько новых европейских слов не узнали стены дворца.
Кое как надев кимоно Николас не знал что делать дальше,очень кстати пришёлся зашедший слуга,он помог бедному юноше одеться,а светлые волосы завязать в высокий,не привычный для европейца хвостик.Спустив две передние пряди и чёлку,николас не пожелал смотреть на себя.
Тогда его вывели в сад и усадили на стул.Благо это было хоть немного по европейски.
Какого чёрта они всё это делают?
нахмурившись подумал парень.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 1:10 am

Сано вышел во двор буквально через несколько минут как туда привели Ника. Волосы парня были уложены в причёску. Спереди чёлка была убрана и лицо обрамляли лишь две прямые и гладкие прядки а сзади крепясь палочками волосы составляли небольшое подобие цветка из которого было выпушенно несколько отростков - прядей. Белоснежное кимоно сливалось с слегка заснеженными дорожками выделяясь в ночных просторах зимнего сада.
Принц сел на против Николаса слегка удивлённо глядя на него. Парень явно не ожидал что блондину принесут кимоно и завяжут хвостик а тем более на то что юноша на это согласиться.
-Приятного аппетита.
С лёгкой по прежнему немного удивлённой улыбкой произнёс парень беря в руки палочки. Со стороны Ника же лежали европейские столовые приборы хотя еда была приближенна к японской кухне.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 6:22 am

Николас сидел напротив юноши и всячески старался отвлечь себя.Когда ему подали еду.Блондин даже не притронулся к еде.А напротив,даже немного отодвинул тарелку.Морозный воздух лишь вызывал ещё больший аппетит.
-Приятного аппетита.
Вздрогнув,он поднял глаза на принца.Он был необычайно красив.Белоснежное кимоно контрастировало с чёрными волосами,у самого ника было обычное чёрное кимоно,и только сейчас он понял этот контраст.Однако еда была не тронутой.
-Приятного...аппетита.... - на японском,опустив голову проговорил юноша.Он припомнил что иногда слышал это выражение.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 6:35 am

-Приятного...аппетита....
Слова Николаса в очередной раз заставили Сано удивлённо поднять бровь глядя на юношу.
-аригато
Тихо ответил принц поднося к губам небольшой кусочек рыбы.
-Почему ты не ешь?
Немного обеспокоенно спросил юноша откладывая палочки и останавливая взгляд на Николасе.
-Тебе очень идёт чёрный цвет.
С лёгкой улыбкой заметил Сано желая сделать блондину хоть как то приятно.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 6:53 am

-Почему ты не ешь?
-не хочу... - но урчание в животе выдало парня,и он просто отвернулся.Есть захотелось очень сильно.
-Тебе очень идёт чёрный цвет.
Это смутило юношу,но собрав волю в кулак,он ответил.
-А тебе...белый....
Прошептал Николас,но было понятно что он растерян и немного зол.Он хотел есть и из-за гордости не притрагивался к еде,пусть это и было для него пыткой,чисто внешне,он был спокоен.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 7:03 am

-не хочу...
-хочешь.
Даже с другого конца стола Сано расслышал урчание живота юноши. Опустив голову парень отодвинул от себя столовые приборы.
-А тебе...белый....
-домо
На родном языке поблагодарил принц. Подняв бокал с красным вином Сано взглянул на блондина.
-Поешь. Пожалуйста. Так как сейчас ты никому лучше не делаешь.
Юноша держал руку с бокалом приподнятой дожидаясь ответной реакции Ника и явно не собираясь опускать руку пока парень не возьмёт свой бокал.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 7:12 am

-Поешь. Пожалуйста. Так как сейчас ты никому лучше не делаешь.
Подняв свой бокал он чокнулся с бокалом принца и поставил обратно на стол,не притронувшись к алкоголю и прекрасно помня что враги обычно подмешивают туда яд.
-Я не голоден.Просто урчит,с кем не бывает. - попытался отговориться юноша и вновь скосил взгляд на еду.Он хотел есть,внутри всё сжималось от вида еды.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 7:30 am

-Я не голоден.Просто урчит,с кем не бывает.
Сано обречённо вздохнул и сделал пару глотков из бокала ставя его обратно на стол.
-А я пожалуй наелся.
Ответил принц хотя еда на его посуде была тронута даже меньше чем на половину. Сделав ещё пару глотков из бокала принц встал из-за стола.
-Если не хочешь есть, может не откажешь мне в прогулке по саду?
Макита стоящий у ворот сада опустил голову понимая что с собой его не возьмут и приказал убрать еду.
-оставьте.
Остановил его Сано видя как Маки распоряжается слугами.
-мы же ещё вернёмся.
Подняв глаза на Николаса Сано на пару метров отошёл к деревьям оборачиваясь на блондина.
-Ну так что?
Фигура принца обтянутая белоснежным кимоно выгодно выделялась на фоне тёмных деревьев покрытых лишь тонким слоем снега. Краем глаза принц заметил как последний охранник вышел за ворота.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 7:43 am

-Если не хочешь есть, может не откажешь мне в прогулке по саду?
-но я..................
Николас чувствовал слабость,непонятную даже ему самому.Видя как распорядился принц,на ослабевших нога юноша поднялся и посмотрел на принца.На фоне ночного пейзажа он выглядел идеально.
-Ну так что?
Видя что охранники ушли и никто не нападёт,Ник решил подчиниться и прямо из-за стола не быстро направился к Сано.Встав рядом он кивнул.
-хорошо.......я согласен.
Светлые волосы развивались на ветру,а чёрное кимоно лишь сильнее показывало на сколько тонка и бледна кожа юноши,светлые зелёные глаза,казалось светились в темноте,а губы были сжаты в усмешке.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Принц Сано в Вт Янв 11, 2011 8:02 am

-но я..................
Сано слегка замер слыша слова юноши но тут же расслабился услышав продолжение.
-хорошо.......я согласен.
Дождавшись пока Ник догонит его Сано сделал ещё несколько шагов в глубь сада.
-надеюсь тебе не докучает моё общество.
Улыбнувшись принц глядя себе под ноги медленно шёл рядом с Ником просто наслаждаясь обществом европейца. Ветер развивал лёгкие чёрные волосы заставляя парня немного сильнее запахивать кимоно, хотя тугое оби на подобии корсета не позволяло даже поправить ткань без посторонней помощи.
Принц Сано

Посмотреть профиль

Сообщение автор Николас Уайт в Вт Янв 11, 2011 8:08 am

-надеюсь тебе не докучает моё общество.
Николас промолчал.Он понял что был не прав и общество принца совсем не обременяло его.Даже было от чего то легче.
Идя в сед за принцем,юноша смотрел как Сано запахивается в кимоно.
-Может помочь? - но затем европеец отпрянул. - прости,не стоило.
Пытаясь забыть о сказанном,блондин прошёл в глубь сада.
Николас Уайт
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: