Ледяной цветок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

покои императора Сано

Участников: 2

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 2:52 am

-я не знаю что это....
-Это название ванной.
Спокойно пояснил юноша глядя в глаза блондину.
-Что смешного?
-Смешного?
Сано и сам только заметил что улыбается. И сам же сильно удивился потому что улыбался юный император очень не часто.
-Прости. Незнаю.
Отведя взгляд от Ника чьё ещё не прошедшее возбуждение немного смущало принца Сано встал с кровати и взяв книгу сел не подалёку на подушки стараясь отвлечься чтением.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 3:04 am

Ник подумал, как хорошо было бы закончить на этом и ничего больше сейчас не делать. Ему нравилось ощущение собственной власти над этим хрупким, горячим, бледным телом, телом молодого юноши, которому он только что своими действиями доставил наслаждение, заставил его ощутить то, что хотел. Он хотел сохранить это чувство в себе нетронутым подольше.
Николас молчал, не смея расспрашивать подробнее. Он глубоко вздохнул и, приподнявшись потянул руку к голове императора и совершил наглость, взъерошил ему волосы.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 3:16 am

-м?
Сано удивлённо поднял глаза на Ника на мгновение даже растеряв всё своё императорское величие.
-Что?
Такое простое и привычное прикосновение. Наверное даже немного нежное. Но даже оно было слишком непривычно парню.
Тихий звон упавшего с волос императора на пол украшения которого Николас задел ладонью тонким приятным звуком огласил комнату. Но парень отчего то не спешил его поднимать а просто смотрел на блондина не отводя взгляда от его изумрудных глаз почти светящихся в полутьме комнаты.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 3:24 am

-Тоже мне император - он усмехнулся, это явно забавляло его. Спрыгнув с кровати он повалил парня,чуть прижав к полу опять взъерошил его волосы и надеясь на ещё одну реакцию.Откинув книгу на кровать,вернулся к телу принца.
-Неужели нравится как пленный прикасается? - горько усмехнувшись,он намотал прядь волос на ладонь. - как у вас нас называют? ах да,грязный..распутный варвор....
прошептал он и не сильно дёрнул за чёрные как ночь волосы.В дверь постучались.
-ой.извините-извините...кажется вашего императора застигли врасплох?
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 3:41 am

-Тоже мне император
Сано всё так же удивлённо смотрел на блондина. Снова оказавшись на ковре парень попытался остановить новое посягательство на его волосы.
-что...
Проследив взглядом за траекторией книги юноша снова вернулся взглядом к Николасу.
-Неужели нравится как пленный прикасается?как у вас нас называют? ах да,грязный..распутный варвор....
Принц промолчал на эту колкость и лишь слегка зажмурившись когда Ник дёрнул его за волосы. Слишком уж был заметен ответ на этот вопрос по реакции императора.
-ой.извините-извините...кажется вашего императора застигли врасплох?
Парень хитро прищурился чуть прикусив губу и глядя на блондина.
-Император! Офуро готова!
-Я сам выйду когда соизволю!
Слегка повернув голову на бок в сторону двери крикнул Сано и снова повернул лицо к Нику.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 3:48 am

-Я сам выйду когда соизволю!
ладно
Видя что принц играет с ним,Ник резко отпустил его и вытерев руки сел к парню спиной ,скрестив руки на груди.Гордо подняв голову,он закрыл глаза.
-Давайте император.Валите в свою ванную... - с наигранной покорностью произнёс блондин.Он хотел достать парня,вывести из себя.Спутанные длинные светлые волосы плавно спускались по спине и спадали на плечи.
-Чего общаться с варвором???
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 3:58 am

-Давайте император.Валите в свою ванную...
Сано приподнялся на локтях глядя на оголённую спину парня по рельефу которой непослушным водопадом спадали светлые волосы.
-Чего общаться с варвором???
-Я провожу с тобой почти всё доступное мне время. Или тебе не хватает моего внимания?
Поднявшись с ковра и встав за спиной юноши на колени Сано нежно коснулся его плеч ладонями и чуть приблизившись тихо прошептал блондину на ушко.
-И офуро я приказал проготовить для тебя.
Спускаясь ладонями с плеч по рукам Николаса Сано почти неощутимо прижался к нему и тут же отстранился. Но руки не убрал и мягко поднялся ими обратно на плечи парня.
-Тебе надо отдохнуть и расслабиться. Твои светлые волосы все в пыли.
С ноткой искреннего сожаления произнёс император и поднявшись с колен сел на кровать кладя ладонь на книгу.
-я буду оставаться тут пока ты не вернёшься.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 4:11 am

-И офуро я приказал проготовить для тебя.
-пф...с чего бы?....
И вздрогнул, когда руки Сано коснулись его тела. Николас вздохнул. И подумал, что, раз уж разговор зашел так далеко, можно спросить и ещё кое-что...
- Почему ты не взял меня в первую же ночь? Разве так не делается всегда?
-я буду оставаться тут пока ты не вернёшься.
-Никуда я не пойду! и с места не сдвинусь!!
Гордо проговорив это,блондин вновь выпрямил спину и гордо поднял голову.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 4:18 am

-пф...с чего бы?....
-я же сказал. Тебе надо отдохнуть и вым...
- Почему ты не взял меня в первую же ночь? Разве так не делается всегда?
Сано замер удивлённо посмотрев на блондина прерванный столь внезапным вопросом. Парень опустил глаза в задумался. Да действительно часто императоры выбирали себе одного или двух пленных в год чтобы поразвлечься с ними. Приучить к дворцовой ласке и выкинуть на плантации под палящее солнце. Но Сано руководствовался другой целью. Выбрать самого не покорного, того кто не сломиться. И отпустить. Позволить жить если человек окажется Человеком.
-Ты не поймёшь...
С горькой улыбкой произнёс Сано так и не поднимая глаза на юношу.
-Никуда я не пойду! и с места не сдвинусь!!
Выдохнув и приводя разум в равновесие принц всё же поднял глаза на блондина.
-Тогда пошли вместе.
Вставая с кровати Сано встал рядом с сидящим Николасом.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 4:27 am

-Тогда пошли вместе.
-И с тобой не пойду!без всего обойдусь! А что, ты был разочарован? Ждал меня, стеная от желания? - ехидно поинтересовался Уайт - и рассмеялся, увидев выражение лица Сано. Снова взъерошил ему волосы.
- Подумай хорошенько. И сам ответь на этот вопрос. Только не лги. Разве это дело?
Он обернулся раньше, чем увидел взгляд Сано, чувствуя, как ёкнуло сердце в груди. Его должны были разыскать рано или поздно, он всегда понимал это, но уже давно перестал думать об этом с надеждой и молчаливой мольбой к богам.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 4:58 am

-И с тобой не пойду!без всего обойдусь! А что, ты был разочарован? Ждал меня, стеная от желания?
Сано слегка прищурил глаза и приподнял бровь недоверчего глядя на парня.
-что ты имеешь ввиду?
- Подумай хорошенько. И сам ответь на этот вопрос. Только не лги. Разве это дело?
Немного помотав головой юноша сел на кровать глядя на сидящего к нему спиной блондина.
-Иди уже в ванную.
Снова поднявшись с кровати Сано подошёл к Николасу и попытался поднять его за руки. Поняв что парень так не встанет Сано зашёл за ширму и выйдя оттуда лишь в нижнем кимоно из твёрдой ткани плотно облегающей тело направился к двери.
-Ну не хочешь тогда я пойду.
Обернувшись на Ника в дверях слабо улыбнулся парень кладя ладонь на ручку двери.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 5:13 am

-Ну не хочешь тогда я пойду.
-м? иди,кто тебя держит-то?
Повернувшись спиной к парню,продолжал так сидеть,не смея повернуться.Взгляд зелёных глаз упал на скачущий огонёк в подсвечнике,и на мотылька,безуспешно бьющегося о тонкое стекло.
В полной уверенности что принц ушёл,блондин поднялся и подойдя к светильнику аккуратно поймал мотылька рукой.
-Чего ты бьёшься?...сгоришь же. - подойдя к окну,он выпустил белоснежного пленника,тот подобно белому лепестку розы закружился в воздухе.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 5:22 am

-м? иди,кто тебя держит-то?
Сано уже приоткрыл дверь как новые слова Ника заставили его обернуться и закрыть дверь обратно не обращая внимания на растерянное лицо Макиты сидящего под ней на полу.
-Чего ты бьёшься?...сгоришь же.
-а может этого ему и надо? не бессмысленное бесцветное блуждание во мраке а один яркий миг ради которого он и жил...
На родном языке тихо произнёс принц. Глядя на пленника он немного прикрыл глаза опираясь спиной на дверь.
-Ты хочешь обратно? На родину?
Так же тихо не повышая голоса спросил Сано уже на английском немного опустив голову и закрыв глаза.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 5:31 am

-Ты хочешь обратно? На родину?
Николас прикрыл глаза.Он чуть вздрогнул,но не подал виду.Задумавшись,Ник опустил голову,ведь правда,он хотел,рвался на родину,но будь он нужен,его бы искали и нашли.Пытались бы вызволить.
Может быть его считают умершим,или предателем?
-Я хочу....но для них я мёртв.У нас не принято. - в народе где родился Уайт его семья давно умерла,как сказали ему, а та,которая взяла к себе,продала семье его хозяина,барона.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 5:41 am

-Я хочу....но для них я мёртв.У нас не принято.
Сано ненадолго замолк перебирая в голове варианты.
-Тогда куда ты так рвался?
Подойдя к парню Сано встал рядом с ним смотря как всё тот же мотылёк въёться в тёмном небе. Прохладный уже ночной воздух холодил тело закутанное лишь в нижний пусть и плотный слой кимоно. Принц не смотрел не пленника. Взгляд парня был обращён к цветущей сакуре на фоне луны.
-если ты хочешь уйти я отпущу. после того как уедет император. просто так я отпустить не могу но если мы проведём бой и ты победишь я смогу тебя отпустить. а я сделаю так что ты победишь...
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 5:46 am

-если ты хочешь уйти я отпущу. после того как уедет император. просто так я отпустить не могу но если мы проведём бой и ты победишь я смогу тебя отпустить. а я сделаю так что ты победишь.
-Всё должно быть честно.Один из нас должен умереть в этом бою.Я рвался лишь к тому,что думал что меня ищут и просто не знают где я,но потом я иступлённо смеялся на берегу океана.Кораблей моих войск не было,они уплыли забыв нас....
Спокойно проговорил Николас,внешне спокойный,бледными пальцами юноша сжимал деревянные перила так,что выступили следы от ногтей.
-Я не могу подчиниться.ТЫ не доказал что сильнее меня.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 5:54 am

-Всё должно быть честно.Один из нас должен умереть в этом бою.Я рвался лишь к тому,что думал что меня ищут и просто не знают где я,но потом я иступлённо смеялся на берегу океана.Кораблей моих войск не было,они уплыли забыв нас....
-Я же говорил что принцев много. Я лишь крайний. Так что мой проигрыш ничего не будет значит для Японии.
Совершенно спокойно произнёс парень словно говорил не о своей смерти а о чём то совершенно естественном и происходящим каждый день.
-Я не могу подчиниться.ТЫ не доказал что сильнее меня.
-ты думаешь я поставил бы против тебя одного из своих людей? Одного из тех кого я готов защищать ценой собственной жизни?
Сано повернулся спиной к перилам и опираясь на них отклонил голову назад наслаждаясь первыми робкими каплями дождя на своём лице. Тёмные волосы спадая за перила смешивались с ночью.
-Никогда не отправлю других отдуваться за себя...
Прикрывая глаза с лёгкой улыбкой произнёс юноша.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 6:06 am

На высказывание Ник промолчал.Он понимал Сано,даже с иронией осознал что их точки зрения в чём-то совпадают.
-Мой господин... - Уайту явно было тяжело говорить. - он заслонил собой меня.А я клялся защищать его до смерти...до свей смерти....
Блондин обдумывал слова принца.Быть может выкинуть какую-нибудь дерзость перед императором и дождаться казни?Уж всяко лучше чем терпеть издевательства.
-Ты..кажется собирался сходить помыться...
Напомнил юноша скорее себе,чем принцу,а затем отвернул голову от азиата,чтобы тот не видел предательски заблестевших глаз.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 6:17 am

-Мой господин... он заслонил собой меня. А я клялся защищать его до смерти...до свей смерти....
-Любой Господин...сражающийся за свою страну. Будет защищать каждого, пусть даже самого не значимого солдата.
Тихо ответил Сано. Он знал это на собственном опыте. Его старший брат погиб в сражении так же как господин Ника. Именно тогда Сано встал во главе войска хотя был ещё слишком юн и довёл бой до конца. С тех пор он был старшим братом и всегда знал что погибни он место его займёт следующий брат.
-Ты..кажется собирался сходить помыться...
Сано молчал ловя неподвижным лицом усиливающиеся капли дождя. По губам парня вместе с особо большой каплей скользнула и улыбка но тут же исчезла.
- Я приказал её разогреть для тебя.
Не поднимая головы парень слегка повернул её в сторону Николаса.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 6:25 am

- Я приказал её разогреть для тебя.
-Ты....я же сказал! - схватив парня за рукав кимоно,он с силой потащил его в сторону двери комнаты,которая была между спальней и ванной.Чуть не споткнувшись о Макиту,продолжил тащить Сано за собой,казалось бы,совершенно не чувствуя сопротивления.
-Ты помоешься понял?! - Николас был взбешён таким отношением к наследнику престола.Когда его попробовал остановить Маки,схватив за ногу.Николас лишь брезгливо отбросил его ногой.
-А если бы на месте твоего императора был бы его младший брат,ты бы ему тоже ноги целовал?! - низкий грудной рык вырвался из груди блондина.Вся стража,слуги,придворные,в миг стали предателями.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 6:37 am

-Ты....я же сказал!
Сано удивлённо смотрел на руку парня и не сопротивляясь шёл за ним.
-Ты помоешься понял?!
-я могу и са....
-А если бы на месте твоего императора был бы его младший брат,ты бы ему тоже ноги целовал?!
Принц смог отдышаться толкьо когда он оказался наедине с блондином в ванной.
-Зря ты так с Маки...Он единственный со мной с детства...именно со мной.
Поднимая глаза на парня Сано поднял руки к своей груди прикрывая слегка распахнувшееся кимоно. Юноша был поражён реакцией Ника и немного не понимающе смотрел ему в глаза не обращая внимания что стоял на краю ванной и низ его кимоно уже немного намок.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Чт Янв 06, 2011 6:54 am

-Зря ты так с Маки...Он единственный со мной с детства...именно со мной.
-Я тоже с господином с детства.Он воспитывал меня и я предан только ему,всю жизнь.А не как эти шавки,на кого корону наденут,того и охранять
гнев буквально исходил от блондина.Он отвернулся от Сано тяжело дыша.Тело отвыкшее от нагрузок болело.
-это не дело.нельзя так.....
Прошептал он тише и тише.Опускаясь на колени от усталости и глядя в пол.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Чт Янв 06, 2011 7:05 am

-Я тоже с господином с детства.Он воспитывал меня и я предан только ему,всю жизнь.А не как эти шавки,на кого корону наденут,того и охранять
-Мы не императоры, мы всего лишь принцы. Расходный материал. Зато каждый воин имеет право думать. Если ему кажется что его Господин поступает бесчестно он может уйти из его войска. Но ни один воин не предаст своего императора или командира если те будут честны и справедливы.
-это не дело.нельзя так.....
Сано говорил совершенно спокойно хоть и на "расходном материале" его голос дрогнул.
-Можно. Каждого принца помнят. И после героической смерти каждый становиться божеством.
Прикрыв глаза парень не скидывая кимоно сел на край не глубокой но большой ванны и глубоко вздохнул.
-забудь. это привычный устав нашей жизни.
Повернувшись к парню Сано потянул уставшего блондина к себе заставляя сесть в тёплую воду и опустился в воду рядом с ним.
-просто забудь и расслабься.
С лёгкой улыбкой прошептал Сано поражённый до глубины души реакцией парня. Выдохнув принц сжал пальцы в кулак и успокаиваясь перевернулся садясь на Николаса и нежно целуя его держась за край ванной пальцами.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Николас Уайт Пт Янв 07, 2011 12:00 am

-просто забудь и расслабься
хотевший было возразить,как его утихомирил нежный поцелуй.Пребывая в лёгком недоумении,парень дёрнулся под принцем,осознавая что сам он ещё в одежде.
-мх.....расходный..материал?.... - повторил блондин за юношей.Длинные волосы плавали на поверхности тёплой воды,смешиваясь с пеной и чёрными волосами императора.
Возбуждение вновь вернулось и в тепле парень почувствовал его ещё сильнее,попытавшись отстраниться от принца,Ник отвернул голову в сторону.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

покои императора Сано - Страница 3 Empty Re: покои императора Сано

Сообщение автор Принц Сано Пт Янв 07, 2011 12:12 am

-мх.....расходный..материал?....
Сано слабо кивнул. Видя что парень отвернулся юноша убрал руки с бортика и встал с блондина всё же уловив бёдрами возбуждение парня.
-прости. я не знаю что на меня нашло.
Отвернувшись от Николаса Сано прошёл в противоположный, дальний край ванны. Целиком намокшее кимоно в облипку сидело на почти женской фигуре принца и брюнету пришлось скинуть его. Тёплая мокрая ткань не хотела спускаться с плеч юноши и парень успел проклянуть как ему показалось слишком долгое время за которой кимоно всё таки опустилось на поверхность воды. Опустившись в воду по грудь и лишь тогда повернувшись лицом к блондину Сано опустив глаза и не глядя на Ника стал медленно намыливать свои плечи.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения