Ледяной цветок
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

малый обеденный зал

Участников: 2

Перейти вниз

малый обеденный зал Empty малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 7:13 am

О том что принц вошёл в довольно небольшую комнату можно было понять лишь по звуку открывающихся дверей и лёгкого, похожего на звуки ветра в тонких ветвях сакуры, шелеста кимоно юноши. За годы жизни во дворце Сано пытались научить тяжёлой поступи военного руководителя но врождённую грациозность и лёгкую неслышную походку им так и не удалось изменить.
Заметив что пленник уже сидит за небольшим столиком Сано проследовал за тот же стол садясь напротив него но на большую подушку что мгновенно делало принца выше пленника головы на три.
Кивнув слугам принц ровно сел снова походя на точёную статую. В зал внесли богато украшенные кушанья и поставили перед молодыми людьми. Дождавшись пока в зале останется всего два охранника Сано перевёл не холодный, но до жути спокойный и высокомерный взгляд на пленника.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 7:22 am

Ник знал, что ему не спастись. Но с необъяснимым, отчаянным упорством затравленного зверя я продолжал смотреть прямо в глаза принцу. В окошках, в мареве вечернего тумана тонули корабельные мачты. Они пронзали прозрачную пелену, гордо устремляясь ввысь, к розовеющим облакам. Гавань Порт-Аро. несбывшаяся надежда Николаса…
Напряжённость нарастала.И блондин ощущал ее всей кожей. Горло пересохло, сердце неистово билось о ребра. О Боги… Всего пару часов… Дайте мне только пару часов!..
Желудок сводило от голода.Бедный парень готов был броситься на еду,но был слишком горд.
Ещё парень кое что заметил.Как он обратил внимание, камни в ошейниках бывают только трех цветов – песочные, красные и зеленые различных оттенков. Первые носят работники двора. Вторые – домашняя прислуга. Зеленый цвет – особый, его получают приближенные слуги господина.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 7:32 am

Сано не двигался с каждым мгновением всё более походя на статую. Это было обязательно - уметь сдерживать малейшее движение тела. И юноша овладел этим умением так что мог многие часы не двигаясь и почти не моргая сидеть на одном месте. Его учителя всегда ужасались этой манере юного принца когда он пугал их своей неподвижностью.
Но юноша пришёл в этот зал не для того чтобы просто сидеть и смотреть на пленника. Достаточно уже он насмотрелся на гордое лицо парня.
Приподняв тонкое запястье принц взял палочки изящными пальцами и поднёс кусочек еды к своим бледным, чуть розовеющим на фоне кожи губам.
-Тебя насильно заставить есть?
Не поднимая взгляда на пленника наконец изрёк юноша.
Императорским особам запрещалось говорить при большом скоплении народа. И оставаясь на едине с кем то они с непривычки так же молчали. Голос юноши разнёсся в звенящей тишине небольшой комнатки обвалакивая своей теплотой и мягкостью, лёгкостью и нежностью. Если голос можно сравнить с запахом то пожалуй сюда подошёл бы лишь запах цветущей вишни.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 7:38 am

-Тебя насильно заставить есть?
Непонятный язык ласкал слух.Точнее голос прекрасного юноши.Николас поймал себя на мысли,что запросто бы принял бы парня за девушку.
Уайт не знал японского,так что просто стал смотреть в пол.Посадку голову можно было бы оценить как гордую,если бы Ник не смотрел в пол.При повторном вопросе ресницы не дрогнули.Парень молчал не смея разговаривать или шевелиться.
Раз его тут держат,то он не возьмёт в рот ни крошки.тошнота подкатывала к горлу,а голова начинала кружиться от запаха еды.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 7:45 am

Сано отложил палочки непонимающе глядя на пленника и пытаясь понять почему тот не двигается. И тут понял. Вот дурак. Принц чуть не захохотал поняв какую досадную ошибку совершил, хотя внешне и остался совершенно спокойным. Во дворце юного принца учили иностранным языкам так что порывшись в памяти парень смог извлечь из ней пару нужных слов.
-Поешь.
Спокойно выговорил юноша на английском снова беря в руки палочки и вновь приступая к еде. Бледные губы парня слегка покраснели от прикосновения к ним твёрдого дерева и ледяной воды. Волосы же как и раньше аккуратно спадали по спине принца подобно водопаду как и две прядки обрамляющие его утончённые черты лица.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 7:49 am

-Поешь.
И теперь парень понял чего хотел принц.Но внутренне и внешне остался спокойным.Он твёрдо решил что не притронется к еде.Пусть лучше он умрёт от истощения.
На его глазах убили его господина,почему он не отправился в след за ним?Почему должен сидеть перед врагом не имея возможности его убить?
И теперь он должен принимать от него еду?вздор! он предпочёл бы самую лютую казнь такому унижению.
Выпрямив спину,блондин не шевельнулся,словно игнорируя юношу.Ему было откровенно плевать что этот мальчишка попытается с ни сделать.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 8:03 am

Не любил Сано повторяться и только поэтому увидев как парень выпрямился игнорируя его юноша кивнул одному из охранников. Тот подошёл и мягко, так чтобы ничего не сломать заломал руки блондину, второй рукой поднося к его губам небольшой сосуд с мисо-супом и вливая немного в приоткрытые губы парня.Получив ещё один кивок и остановившись когда парень закашлялся охранник выпустил его и вернулся на своё место внимательно наблюдая за пленником.
-Лучше сам поешь. Они не умеют останавливаться.
В очередной раз поднося палочки с маленьким кусочков рыбы к губам сказал принц поднимая глаза на блондина.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 8:11 am

вывернутые суставы отрезвили и закашлявшись блондин дёрнулся в руках охранника.
-Лучше сам поешь. Они не умеют останавливаться.
- Я не голоден, - в голосе Уайта появилось раздражение. – И буду поступать так, как считаю нужным.А подчиняться таким как ты,я не собираюсь.
Юноша откровенно грубил и был агрессивен.Он не желал смириться с участью раба и в любую секунду был готов растерзать Сано.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 8:20 am

- Я не голоден, И буду поступать так, как считаю нужным. А подчиняться таким как ты,я не собираюсь.
-Да как ты смеешь жалкий...!!!
Проревел на японском один из охранников хватаясь за катану и надвигаясь на пленника но поймав на себе короткий остерегающий взгляд принца остановился.
-Но мой Господин, он нагрубил вам!
-Не стоит.
Холодно ответил Сано снова переводя взгляд на пленника.
-Таких как я?
Слова парня выбили будущего императора из и без того шаткого душевного равновесия.Сано наверное в первый раз в жизни захотелось самому ударить человека.
-Твоя страна напала на моих людей! Войска союзников твоих господинов сбрасывают на нас химические оружия! Твои соотечественники первые ступили на землю моих предков!
Прошипел юноша с полными абсолютно чёрных глаз ненавистью не моргая глядя на парня так что даже охранники вжались в стены.
Выдохнув Сано поднялся со своего места.
-Оставьте его тут. И еду тоже.
Сухо приказал принц на родном языке и презрительно взглянув на пленника вышел из комнатки. Охранники вышли за ним оставляя блондина запертым в тёмной комнате без окон на едине с едой.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 8:29 am

-Твоя страна напала на моих людей! Войска союзников твоих господинов сбрасывают на нас химические оружия! Твои соотечественники первые ступили на землю моих предков!
Уайт не смел возражать.Он был предан своему господину.
-Я был предан только одному! а вы убили его! лишили меня самого дорогого и заставляете жить!Ублюдки! -рявкнул в ответ блондин и оставшись во мраке сидел напряжённо ещё несколько минут,а затем поднявшись,кое как дошёл до стены и прислонившись к ней спиной сполз на пол.Веки стали закрываться,тело требовало сна.Пусть было жёстко и холодно,постепенно Николас крепко уснул.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 9:00 am

чувствуя чьё-то присутствие парень приоткрыл глаза,на него накинули одеяло,и поставили свежую еду.В комнате слуги зажгли несколько свечей и явно ждали принца.
Демонстративно откинув одеяло,Ник повернулся к слугам спиной и вновь лёг на пол.Уж лучше принять смерть,как подобает верному псу господина.
Желудок сводило от голода,внутренности рвались наружу.Но мысли были заняты одним.Зачем его держат тут? его хозяин погиб на поле боя,а он,верный слуга лежит в тылу у врага и не может убить хотя бы одного.
Парень сжался от собственного бессилия.За спиной послышались шаги.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 9:15 am

Под тихий шелест кимоно Сано вошёл в комнату сопровождаемый всё теми же верными слугами. Кинув недовольный взгляд на лежащего к нему спиной пленника и валяющееся рядом одеяло парень сел на своё место за столик и легким движением взял палочки в руку.
-Если ты не поешь сам мне придёться заставить тебя это сделать.
Произнёс принц не поворачиваясь к пленнику. Голос юноши по прежнему ласкал слух завлекая к себе но на этот раз немного колол своей укоризной и холодностью сравнимой с зимней вершиной Фудзи.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 9:21 am

-Если ты не поешь сам мне придёться заставить тебя это сделать.
-Я предпочту самую лютую казнь такому унижению.-не поднимаясь проговорил юноша.его тут же бесцеремонно подняли и усадили рядом с принцем.Темные круги у него под глазами отчетливо выделялись на бледном лице.Мысли были заняты лишь местью.
Николас выжидал пока принц расслабится и был готов к броску в любую минуту.Эта игра забавляла его.Тут не могло быть проигравших.
Блондин прикрыл глаза и вновь надел маску безразличия.Бледные губы были плотно сжаты,а светлые глаза устремились в пол.Парень выпрямился и сразу почувствовал дрожь озноба, которую он столь тщетно пытался унять.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 9:27 am

-Я предпочту самую лютую казнь такому унижению.
-ты предпочтёшь сгинуть на плантациях того Укротителя, работая на мою страну? или всё же поешь?
Не отрываясь от пищи приподнял бровь Сано. Упрямство парня забавляло его и сердило одновременно. Он понимал что парень ещё долго может ломаться, но вопрос был в том хватит ли у принца терпения.
Расправившись с едой, а ел принц на удивление мало, раньше придворные врачи даже были озабочены таким рационом юноши, Сано перевёл спокойный взгляд на блондина. Внутренняя интуиция подсказывала что расслабляться нельзя но парень понимал что если покажет враждебность то опасные для жизни украшения могут пригодиться.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 9:35 am

-ты предпочтёшь сгинуть на плантациях того Укротителя, работая на мою страну? или всё же поешь?
-Я не собираюсь работать на таких мразей как вы! -юноша огрызнулся как пёс.Он превратился в сплошную эмоцию гнева.Его бесил юноша.Есть он не собирался и открыто повернулся спиной к парню.Длинные светлые волосы спускались между лопаток и переливались в свете восходящего солнца,лучики которого пробивались сквозь приоткрытую дверь.
-Убейте меня.Зачем я вам нужен?? - Ник не скрывал своей злобы и намерений. -ты хоть понимаешь,что при любом удобном моменте я перережу тебе глотку. -угрожающе произнёс парень.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 9:45 am

-Я не собираюсь работать на таких мразей как вы!
На этот раз охранник даже не посмел двинуться с места заметив угрожающий взгляд принца. А юноша лишь спокойно отпил немного сакэ да отставил грязные приборы не обращая внимания на оскарбления.
-Если ты не поешь ты будешь работать на мою страну, и никуда ты не денешься.
Холодно произнёс принц прежде чем встретить новую тираду холодным взглядом.
-Убейте меня.Зачем я вам нужен??
-тебе не понять, глупец.
Сано не то чтобы злился, его просто раздражало упрямое поведение парня. В конце концов принц был куда милосерднее правительства страны блондина.
-ты хоть понимаешь,что при любом удобном моменте я перережу тебе глотку.
-Не раньше чем твоё сердце перестанет биться.
Спокойно ответил парень и тут же с лёгкостью упавшего с дерева лепестка и со скоростью реки подхватившей этот самый лепесток оказался перед парнем, а к груди блондина уже было приставленно одно из украшений из причёски юноши, от чего одна чёрная прядь волос выбилась из общей формы.
-Неужели ты думаешь что я так беззащитен?
Вновь приподняв бровь спросил Сано улавливая на своём лице дыхание блондина и лишь сильнее прижимая к рубашке тонкое смертоносное украшение.
-И не смей обращаться ко мне на ты. Не забывай кто Я.

Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 9:56 am

-И не смей обращаться ко мне на ты. Не забывай кто Я.
-Да никто.У меня только один хозяин,и он убит.
Без боязни парень опасно приблизился к принцу так,что украшение упёрлось в кожу.
-Для меня ты никто,я не подчиняюсь тебе. - упорство парня не знало границ.Ник сам не знал что на него нашло,резкое движение и обычная палочка для еды,приставлена к сонной артерии принца,стража тут же всполошилась.
-Либо убей меня сейчас.Либо отпусти. - жёстко проговорил парень,кончиком ощутимо надавливая на шею принца.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 10:11 am

-Да никто.У меня только один хозяин,и он убит. Для меня ты никто,я не подчиняюсь тебе.
Сано краем глаза проследил за "оружием" парня приставленным к его тонкой белоснежной кожи.
-Выйдите!
Крикнул охране парень на родном языке и убедившись что мужчины не понимая ничего вышли снова посмотрел в глаза пленнику в свою очередь легонько надавливая на оружие так что на белоснежной рубашке парня появилась капелька крови.
-Либо убей меня сейчас.Либо отпусти.
-Если убьёшь меня из этой комнаты ты всё равно живым не выйдешь. А нового принца в Японии найти дело трёх минут.
Усмехаясь юноша даже немного отклонил голову оголяя кусочек молочно - белой нежной кожи. тёмные волосы теперь слегка выбившиеся из причёски обрамляли не только лицо но и плечи скатываясь юноше гораздо нижу поясницы а немного пухлые губы находящиеся в опасной близости к лицу противника были слегка приоткрыты чтобы принцу было легче дышать.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 10:24 am

-Если убьёшь меня из этой комнаты ты всё равно живым не выйдешь. А нового принца в Японии найти дело трёх минут.
В глазах от голода начало двоится,парень чуть пошатнулся,а длинные пальцы выронили палочку.
Оперевшись рукой о плечо парня,блондин проклинал себя за такой промах.В глазах так сильно задвоилось,что Николас опустил голову.
-убей....меня.... -потребовал парень.Даже в таком положении он умудрялся быть властным.
-я никогда...мх... - белобрысый сжал кимоно в руке и упёрся лбом в солнечное сплетение парня.
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 10:36 am

-убей....меня....
Сано наблюдал как глаза парня начали закрываться а рука обмякла выпустив палочку. Подхватив парня Сано не позволил ему упасть и придержал его пока не нашёл глазами твёрдую опору.
-я никогда...мх...
- знаю - знаю. никогда не подчинишься и т.д. и т.п.
Устало проговорил принц садясь на подушку и аккуратно положив парня на одеяло рядом положил его голову себе на колени.
-Поешь лучше. А то как ты меня убивать то будешь?
По губам брюнета пробежала лёгкая улыбка. Приоткрыв губы блондина парень осторожно положил на его язык небольшой кусочек рыбы.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 10:42 am

-Поешь лучше. А то как ты меня убивать то будешь?
парень воспротивился действиям принца,но затем голод взял своё и парень покорно прожевал и проглотил пищу.Желудок благодарно заурчал и потребовал ещё,но Ник прикрыв глаза смотрел куда-то в сторону.
-заткнись... - оборвал его грубо парень и постарался успокоить воющий желудок,думая о чём-то постороннем.
Попытавшись приподняться,он лишь перевернулся на живот и подняв голову посмотрел на принца.
-и не смей меня кормить своими руками! я больше нечего не приму из них!
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 10:48 am

-заткнись...и не смей меня кормить своими руками! я больше нечего не приму из них!
-и умрёшь на мягких постелях в моих тёплых покоях от голода в окружении богатых яств...дадада.
Усмехаясь произнёс принц поднося к губам парня сосуд с сакэ.
-Не волнуйся я никому не расскажу.
Оскарбления блондина забавляли Сано. С ним никто и никогда не говорил так а тут какой то пленник которого в любой момент могли лишить жизни совершенно спокойно бросал ему в лицо такие слова.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Николас Уайт Пт Дек 31, 2010 10:56 am

-Не волнуйся я никому не расскажу.
-Да что ты... - парень умолк когда жидкость обожгла язык и горло,но он не имея возможности отказаться покорно проглотил.Тонкая струйка стекла из уголка губ и катилась вдоль по шее,а потом ниже-ниже.
- Окажись ты один...ты ничего не сможешь!...
Парень попытался приподняться,но и так ослабевшие руки,подвели вовсе.Разум тоже плавно окутывал туман алкоголя.
нельзя подчиняться...этот мальчишка.....
Николас Уайт
Николас Уайт
Admin

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2010-12-30

https://frozenflower.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

малый обеденный зал Empty Re: малый обеденный зал

Сообщение автор Принц Сано Пт Дек 31, 2010 11:04 am

-Да что ты...Окажись ты один...ты ничего не сможешь!...
-не будь так уверен в этом.
Почти лаского произнёс принц возвращаю юношу к себе на колени и закладывая ему в рот очередной кусочек еды.
-а пока я не позволю подохнуть тебе с голоду.
Мимолётно улыбнувшись так что даже сам принц еле почувствовал эту улыбку парень таки скормил блондину ещё несколько кусочков еды и убедившись что пленник хоть немного но наелся помог ему подняться.
-И ты больше не будешь тут спать.
Твёрдо сказал принц и придёрживая юношу вышел из комнаты уводя того за собой. Охрана на выходе кинулась к нему но парень лишь приказал убраться в комнате и забрать его украшения. К блондину же дотронуться никому не позволил и сам отнёс парня до своих покоев.
Принц Сано
Принц Сано

Сообщения : 164
Дата регистрации : 2010-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения